• Школьный конкурс стикеров

Компания VK совместно с информационно-коммуникационной платформой "Сферум" объявила творческий конкурс для учащихся 1-11 классов. Школьникам предложили посоревноваться в создании стикеров для чатов "Сферума".
    Школьный конкурс стикеров.

Конкурс пройдет с 7 февраля по 14 марта. Принимаются творческие работы в виде рисунков, скетчей или готовых наборов стикеров. Их нужно опубликовать в своем открытом аккаунте в ВК, инстаграме или тиктоке с коротким описанием идеи и хештегом #мойсферум.

Список победителей будет опубликован на странице конкурса до 30 апреля 2022 года. Авторы лучших работ получат новые iPad Air и умные колонки "Капсула Мини" с голосовым помощником "Маруся". В состав жюри входят представители "Сферума" и VK, а также популярные блогеры.

Конкурсные работы будут оценивать по следующим критериям:

• Креативность. Предложенные в работе способы использования голосового помощника в школе оформлены творчески.
    • Четкость изложения идеи. Из конкурсной работы должно быть понятно, почему именно такие стикеры необходимы школьникам в наборе для чатов.

Подробные условия конкурса — на сайте "Сферума".