• Форсайт-центр "Культурно-языковая адаптация детей-мигрантов"

Название: Культурно-языковая адаптация детей - мигрантов

Цель работы: создание условий для культурно - языковой адаптации детей - мигрантов в системе образования.

Учреждения, руководители: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 11», руководитель Дистанова К. А.; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 14», руководитель Полякова В. А.

Ответственные за работу ФЦ в учреждении: Самарина О. В., заместитель директора по НМР,  МБОУ «СШ № 11»; Савицкая Ю. Б., методист МБОУ «СШ № 14».

Электронные адреса учреждений: n-varta-shkola14@yandex.ru, sch11-nv@mail.ru

Целевая аудитория: педагогические работники образовательных учреждений

Приказ ДО администрации города Нижневартовска № 733 от 24.09.2021 "О создании и функционировании муниципальной методической службы в системе образования города"

Приказ ДО администрации города Нижневартовска № 34-П-684 от 29.08.2023 "Об утверждении составов форсайт-центров, муниципальных методических объединений на 2023-2024 учебный год"