• «Выбор профессии – выбор судьбы!»

«Выбор профессии – выбор судьбы!».

«Выбор профессии – выбор судьбы!» - под таким лозунгом прошла встреча девятиклассников нашей школы с координатором проекта Александром Ивановичем Яковенко.

Гость рассказал о том, как важно профессионально самоопределиться и реализовать себя в работе, как успешно выстроить индивидуальную траекторию профессионального развития и выработать привычку к самообразованию! Встреча была очень полезной!

Следующим этапом для наших девятиклассников будут ознакомительные экскурсии, профессиональные пробы, которые организует для них школа и средние специальные учебные заведения.