• Вручение удостоверений членам Гуманитарного Добровольческого Корпуса

Сегодня в актовом зале школы Судник Татьяна Владимировна – руководитель штаба Автономной некомерческой организации «Гуманитарный добровольческий корпус» в г.Нижневартовске вручила удостоверения членов Гуманитарного Добровольческого Корпуса 12 обучающимся школы.
    Вручение удостоверений членам Гуманитарного Добровольческого Корпуса.

На вручении удостоверений присутствовали:
    - директор школы Валерия Аркадьевна Полякова;
    - родители обучающихся;
    - добровольцы ГДК: Горовых Татьяна Алексеевна, Подшивалова Людмила Михайловна, Набиева Жамиля Насибулловна – «серебряные» волонтеры, Курочкина Оксана – студентка БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»; Югорская Инна – самозанятая; Ибатуллина Гульназ – педагог-психолог МОСШ № 14

Добровольческая помощь давно стала неотъемлемой частью жизни общества, особенно ярко раскрывшись во время пандемии. А два года назад силы тысяч волонтеров объединились вокруг поддержки участников специальной военной операции на Украине. Помощь бойцам стала своего рода новой общностью людей, которые несмотря на штатное обеспечение военнослужащих, считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО не только вещами, предметами быта, но и просто добрым словом, имеющим на фронте огромную ценность.

Не остались в стороне от добровольческого движения сотрудники и обучающиеся школы: на регулярной основе обучающиеся пишут письма военнослужащим, собирают гуманитарную помощь, два специалиста школы Ибатуллина Гульназ Ильдаровна и Гридасов Александр Николаевич – участники гуманитарных миссий в зону СВО.

Валерия Аркадьевна передала письма военнослужащим для отправки их в зону СВО

#ДобровольцыЮгры_14
    #гуманитарныйдобровольческийкорпус