• Мастер-класс в НСГК «Профессия – первый учитель»

Мастер-класс в НСГК  «Профессия – первый учитель».

Серьёзным фактором, который влияет на выбор учащимися педагогической профессии, является тесный контакт обучающихся с учителем, атмосфера активной воспитательной деятельности,  наличие в педагогическом коллективе мастеров своего дела. «Я считаю, что профессия учителя - одна из самых важных профессий, потому что учителя помогают детям открывать мир, дают им дорогу в жизнь, делясь своими знаниями. Чтобы стать учителем, нужно обладать такими важными качествами, как любовь и уважение к детям, умение слушать и интересно рассказывать, терпение и трудолюбие! – так говорят наши выпускники, которые выбирают свою будущую профессию - Учитель. 19 апреля они побывали на мастер-классе в НСГК  «Профессия – первый учитель».