• Городское августовское педагогическое совещание

Городское августовское педагогическое совещание.

Сегодня педагогическая команда школы приняла участие в Городском августовском педагогическом совещании работников системы образования по теме «Эффективное сотрудничество системы образования и семьи в рамках стратегических общенациональных приоритетов», которое состоялось на базе МБОУ «Лицей № 1 им. А.С. Пушкина».

В рамках выставки «Национальные проекты в действии» школа представила работу школьного технопарка.

Директор школы Полякова Валерия Аркадьевна была награждена памятным адресом главы города Нижневартовска за высокие достижения в сфере образования в 2023-2024 учебном году.

Администрация и педагоги приняли участие в пленарном заседании, а также работе секций, на которых были рассмотрены актуальные вопросы образования по реализации проекта НТО, внедрения новых учебных предметов «Труд» и «Основы безопасности и защиты Родины».