Материально-техническое обеспечение учебного кабинета
    мобильных классов
    компьютеров

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудованы учебные кабинеты, в том числе специализированные классы. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

Объекты для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные классы технологий.

Объекты спорта

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям

Компьютерный парк школы состоит из более чем 300 компьютеров различного форм-фактора. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя, состоящее из: компьютера, колонок, МФУ, проектора с интерактивной доской (либо интерактивной панели), документ-камеры, ИБП. Все компьютеры школы, задействованные в образовательном процессе, объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет через Единую сеть передачи данных (ЕСПД, провайдер ПАО "Ростелеком") по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

В школе также используется иное интерактивное оборудование: интерактивные столы, интерактивные киоски, планетарий и др.

В постоянном режиме функционируют два стационарных компьютерных класса (кабинеты информатики), 10 мобильных классов.

Доступ к сети Интернет организован с применением контентной фильтрации от провайдера ПАО "Ростелеком".

Наименование объекта: медицинсий кабинет

Адрес места нахождения: г. Нижневартовск, Ханты-Мансийская, 39Б

Медицинский кабинет (площадь 17,8 м2, наполняемость: 1 человек) и процедурный кабинет (площадь 13,1 м2, наполняемость: 1 человек)

Медицинское обслуживание организовано в медицинском кабинете школы на основании договора № 14-СШ от 02.09.2013 с Детской поликлиникой №3.

Медицинский кабинет состоит из кабинета фельдшера и процедурного кабинета. Кабинет фельдшера оснащен необходимой мебелью и техническими средствами.

Оборудование процедурной: умывальник, кушетка, ширма, медицинский шкаф, передвижная лампа Дезар - 4, подушка кислородная, термоконтейнер, роторасширитель, носилки санитарные, аппарат Рота, тонометр механический и автоматический, холодильник, весы, ростомер, дозатор настенный, диспансер для полотенец. Имеется подвод горячей и холодной воды. Процедурный кабинет облицован плиткой.

Основными направлениями работы медицинского кабинета являются следующие:

• ежегодная диспансеризация с целью выявления и профилактики болезней;
    • вакцинация школьников согласно национальному календарю профилактических прививок;
    • диагностика туберкулеза и других болезней;
    • санитарно-просветительская работа по формированию у всех участников образовательного процесса представлений, умений и навыков укрепления здоровья как основы профилактики болезней, здорового образа жизни и улучшения качества жизни;
    • контроль за санитарно-эпидемиологическим состоянием школы;

Режим работы медицинского кабинета:

Понедельник – пятница: с 08:00 до 18:56

Тел. номер: 43-42-43