Сведения о наличии электронной информационно-образовательной среды

Наименование Количество
    Наличие собственных электронных образовательных и информационных ресурсов 0
    Наличие сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов 10
    Наличие базы данных электронного каталога 5

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Lecta
    1-11 класс

Образовательная платформа LECTA - это российская цифровая образовательная платформа для учеников, учителей и родителей. Электронные учебники по всей школьной программе, атласы и методические пособия.

Мобильное электронное образование
    1-11 класс

Мобильное электронное образование - это безопасная цифровая образовательная среда с онлайн-курсами для обучения детей от 3 лет до 11 класса по всем основным предметам. МЭО – помощник учителя и воспитателя, родителя и ученика.

Медиа ресурсы ИП Просвещение
    1-11 класс

Это сайт, на котором собрано более тысячи электронных учебников. И для каждого из них есть бесплатная демоверсия.

ЯКласс
    1-11 класс

ЯКласс — онлайн-проект, позиционируемый как "цифровой образовательный ресурс для школ", резидент Инновационного центра "Сколково".

Образовательная среда "Образовариум"
    1-11 класс

"Образовариум" - это единая образовательная среда для детей, педагогов, родителей.

Яндекс.Учебник
    1-8 класс

Яндекс.Учебник — это сервис с занятиями для начальной и средней школы с автоматической проверкой ответов. Задания разработаны с учетом ФГОС.

Образовательный портал "Сдам ГИА: Решу ЕГЭ"
    2-11 класс

"Сдам ГИА: Решу ЕГЭ" - это образовательный портал для подготовки к экзаменам.