• Заседание форсайт-центра "Культурно - языковая адаптация детей - мигрантов

Заседание форсайт-центра "Культурно - языковая адаптация детей - мигрантов.

В рамках работы форсайт - центра "Культурно - языковая адаптация детей - мигрантов" состоялось муниципальное методическое заседание, которое прошло на базе МБОУ "СШ14". Количество присутствующих и желающих выступить, чтобы поделиться опытом работы по данному направлению, очень порадовало. Коллеги сопровождали свои выступления наглядностью не только интерактивной, но и  раздаточным материалом. Тема встречи очень актуальна в наше время, поэтому вызвала отклик у коллег. Школы и детское сады нашего города имеют уже многолетний опыт работы с адаптацией не только детей, но и их родителей. Были рады встрече и обмену опытом. Всем коллегам большое спасибо и низкий поклон за колоссальный труд на благо нашего многонационального общества.